| Marca | Olimpo |
|---|---|
| Modelo | GIF-XP190N |
| Doença | Novo em folha |
| Série | Borracha de dobra |
| Material | Borracha fluorada de grau médico |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 1000 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Careutech |
| Definição da temperatura | 0.1°C |
|---|---|
| Usage | Laboratory Equipment |
| Consumo de energia | 100 W |
| Voltage | 220V |
| Cor | Branco |