Montagem da Seção de Curvatura para Broncoscópio de Vídeo Olympus BF-1TQ290
► Breve Descrição
Para o broncoscópio terapêutico de vídeo Olympus BF-1TQ290, a Montagem da Seção de Curvatura é a estrutura interna de alta precisão que permite a dirigibilidade e protege os componentes internos distais do endoscópio.
► Características
► Especificação
| Marca | Olympus |
| Modelo | BF-1TQ290 |
| Condição | Novo |
| Série | Montagem da Seção de Curvatura |
| Diâmetro da Extremidade Distal | 5,9 mm |
| OD do Tubo de Inserção | 6,0 mm |
| Faixa de Angulação | Para Cima 180° / Para Baixo 130° |
| ID do Canal de Instrumentos | 3,0 mm |
| Construção do Material | Aço Inoxidável |
| MOQ | 1 Peça |
| Embalagem | Caixa / Embalagem Padrão de Exportação |
| Transporte | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Em Estoque | Sim |
| Preço | Aceita Negociação |
► Mais serviços
Peças de reposição para endoscópio flexível: tubo de inserção, fios, tubo espiral, tubo de bobina, capa C, vidro para CCD, vidro para feixe de luz, lente objetiva para CCD, placa de acionamento para CCD, tubo guia de luz, feixe de luz, tubo de pinça, seção de curvatura, borracha, tubo de ar e água, CCD, fonte de luz, processador, monitor, etc.
► Sobre Nós
A CareUtech é fornecedora global de equipamentos médicos e serviços de reparo de equipamentos médicos, além de oferecer peças de reposição. Focamos em reparo e treinamento de reparo para monitores, endoscópios flexíveis e rígidos, ultrassom, sistemas de câmera, sistemas dinâmicos e instrumentos cirúrgicos.
Envio e embalagem
Todos os produtos serão testados e esterilizados gratuitamente, perfeitamente embalados para garantir a segurança dos bens, estritamente de acordo com as regras internacionais de exportação. Enviamos para todo o mundo via EMS, DHL, FEDEX ou outro expresso, com base na sua escolha.
► O que podemos fazer
![]()