Tubo de Inserção para Gastroscópio PENTAX EG-2990K
► Breve Descrição
O PENTAX Medical EG-2990K é um video gastroscópio de alto desempenho projetado para diagnósticos avançados do trato gastrointestinal superior, oferecendo um equilíbrio entre imagens de alta definição e capacidades terapêuticas confiáveis.
► Características
►Especificação
| Marca | PENTAX |
| Modelo | EG-2990K |
| Condição | Novo |
| Série | Tubo de Inserção |
| Diâmetro do Tubo de Inserção | 9,8 mm |
| Canal de Instrumento (Biópsia) | 2,8 mm |
| Comprimento de Trabalho | 1.050 mm |
| Comprimento Total | 1.395 mm |
| Faixa de Angulação (Para Cima/Para Baixo) | 210° / 120° |
| Faixa de Angulação (Esquerda/Direita) | 120° / 120° |
| Campo de Visão | 140° |
| MOQ | 1 Peça |
| Pacote | Caixa / Embalagem Padrão de Exportação |
| Transporte | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Em Estoque | Sim |
| Preço | Aceita Negociação |
► Mais serviços
Peças de reposição para endoscópio flexível: tubo de inserção, fios, tubo espiral, tubo de bobina, capa C, vidro para CCD, vidro para feixe de luz, lente objetiva para CCD, placa de acionamento para CCD, tubo de guia de luz, feixe de luz, tubo de pinça, seção de dobra, borracha, tubo de ar e água, CCD, fonte de luz, processador, monitor, etc.
► Sobre Nós
A CareUtech é fornecedora global de equipamentos médicos e serviços de reparo de equipamentos médicos, além de oferecer peças de reposição. Focamos em reparo e treinamento de reparo para monitores, endoscópios flexíveis e rígidos, ultrassom, sistemas de câmera, sistemas dinâmicos e instrumentos cirúrgicos.
Envio e embalagem
Todos os produtos serão testados e esterilizados gratuitamente, perfeitamente embalados para garantir a segurança das mercadorias, estritamente de acordo com as regras internacionais de exportação. Enviamos para todo o mundo via EMS, DHL, FEDEX ou outro expresso, com base na sua escolha.
► O que podemos fazer
![]()