Tabela de Processamento de Potência Maquet PC1780A Para Servo-i Ventilador
¢ Breve descrição
O PC1780A é um componente de hardware crítico do sistema de ventilação Maquet Servo-i. Especificamente, é a placa de processo de energia (muitas vezes parte do módulo de alimentação),responsável pela gestão e distribuição de energia em todo o dispositivo.
¢ Características
Especificação
| Marca | Maquet |
| Modelo | PC1780A |
| Condição | Novíssima. |
| Série | Tabela de processo de energia |
| Faixa de entrada AC | 100 V 240 V AC, 50/60 Hz |
| Faixa de entrada de CC | 12 V 15 V CC ((Fonte externa) |
| Voltagem de saída | Ferrovias DC múltiplas |
| MOQ | 1 peça |
| Pacote | Cartão / Embalagem de exportação padrão |
| Transportes | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Em estoque | - Sim, sim. |
| Preço | Aceitar a negociação |
- Não.Mais serviço
Peças sobressalentes para o ventilador: sensor de fluxo original, cabo de ligação do sensor de fluxo, sensor de oxigénio, filtro HEPA, umidificador respiratório, alimentação, válvula de expiração, módulo de bateria, sensor de fluxo, porta principal,Display/Ecrã LCDetc.
- Não.Sobre nós
CareUtech é o fornecedor global de equipamentos médicos e serviços de reparo de equipamentos médicos, bem como oferecendo peças sobressalentes.Endoscópio flexível e rígido, ultra-som, sistema de câmara, sistema dinâmico e instrumento cirúrgico.
Transporte e embalagem
Todos os produtos serão testados e esterilizados gratuitamente, perfeitamente embalados para garantir a segurança das mercadorias, estritamente de acordo com as regras internacionais de exportação.FEDEX ou outro expresso, com base na sua escolha.
O que podemos fazer
![]()