Tubo de inserção Para Olympus ENF-VH Rinolaringoscopo eletrônico de vídeo
¢ Breve descrição
O Olympus ENF-VH (Electronic Video Rhinolaryngoscope) é um videoscopo fino de alta definição (HD) usado principalmente no diagnóstico de ENT (Ouro, Nariz e Garganta).É conhecido por fornecer imagens excepcionalmente claras e utilizar a tecnologia de imagem de banda estreita (NBI) para melhorar a visualização vascular.
¢ Características
Especificação
| Marca | Olimpo |
| Modelo | ENF-VH |
| Condição | Novíssima. |
| Série | Tubos de inserção |
| Campo de visão | 110° |
| Direção de visão | Visualização para a frente |
| Profundidade de campo | 5 a 50 mm |
| Diâmetro externo da extremidade distal | 3.9 mm |
| Diâmetro externo do tubo de inserção | 3.6 mm |
| Duração do trabalho | 300 mm |
| Faixa de angulação | Para cima: 130° / para baixo: 130° |
| MOQ | 1 peça |
| Pacote | Cartão / Embalagem de exportação padrão |
| Transportes | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Em estoque | - Sim, sim. |
| Preço | Aceitar a negociação |
- Não.Mais serviço
Peças sobressalentes para endoscópios flexíveis: tubo de inserção, fios, tubo helicoidal, tubo de bobina, cobertura em C, vidro para CCD, vidro para feixe de luz, lente objetiva para CCD, placa de acionamento para CCD, tubo de guia de luz, feixe de luz,tubo forcéptico, secção de curvatura, borracha, tubo de ar e água, CCD, fonte de luz, processador, monitor, etc.
- Não.Sobre nós
CareUtech é o fornecedor global de equipamentos médicos e serviços de reparo de equipamentos médicos, bem como oferecendo peças sobressalentes.Endoscópio flexível e rígido, ultra-som, sistema de câmara, sistema dinâmico e instrumento cirúrgico.
Transporte e embalagem
Todos os produtos serão testados e esterilizados gratuitamente, perfeitamente embalados para garantir a segurança das mercadorias, estritamente de acordo com as regras internacionais de exportação.FEDEX ou outro expresso, com base na sua escolha.
O que podemos fazer
![]()