Montagem de secção de flexão para Olympus ENF-VH Rinolaringoscopo eletrônico de vídeo
- Não.Breve descrição
O conjunto de secção de dobra é um componente crítico do Rinolaringoscopo Eletrônico de Vídeo Olympus ENF-VH, responsável pela articulação e flexibilidade da extremidade distal,permitindo que os médicos navegem pela complexa anatomia da cavidade nasal e faringe com precisão.É projetado para equilibrar a durabilidade com um perfil fino para minimizar o desconforto do paciente.
- Não.Características
- Não.Especificações
| Marca | Olimpo |
| Modelo | ENF-VH |
| Condição | Novíssima. |
| Série | Reunião da secção de dobra |
| Faixa de ângulo (para cima) | 130° |
| Intervalo de ângulo (para baixo) | 130° |
| Diâmetro da extremidade distal | 3.9 mm |
| Diâmetro do tubo de inserção | 3.6 mm |
| Duração do trabalho | 300 mm |
| MOQ | 1 peça |
| Pacote | Cartão / Embalagem de exportação padrão |
| Transportes | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Em estoque | - Sim, sim. |
| Preço | Aceitar a negociação |
- Não.Mais serviço
Peças sobressalentes para endoscópios flexíveis: tubo de inserção, fios, tubo helicoidal, tubo de bobina, cobertura em C, vidro para CCD, vidro para feixe de luz, lente objetiva para CCD, placa de acionamento para CCD, tubo de guia de luz, feixe de luz,tubo forcéptico, secção de curvatura, borracha, tubo de ar e água, CCD, fonte de luz, processador, monitor, etc.
- Não.Sobre nós
CareUtech é o fornecedor global de equipamentos médicos e serviços de reparo de equipamentos médicos, bem como oferecendo peças sobressalentes.Endoscópio flexível e rígido, ultra-som, sistema de câmara, sistema dinâmico e instrumento cirúrgico.
Transporte e embalagem
Todos os produtos serão testados e esterilizados gratuitamente, perfeitamente embalados para garantir a segurança das mercadorias, estritamente de acordo com as regras internacionais de exportação.FEDEX ou outro expresso, com base na sua escolha.
O que podemos fazer
![]()